«СВОИ ЛЮДИ» - Блог - Видео-уроки - ЗАХОД СКРУТКА (GO DOWNS)

ЗАХОД СКРУТКА (GO DOWNS)

В четвёртом танцевальном уроке по breakdance Алексей Щёчкин научит вас правильному исполнению элемента «Заход скрутка» из набора элементов Go downs.

Онлайн обучение элементу брейкданса заход скрутка

Видео урок об обучении элементу брейкданса заход скрутка — это подробное руководство от опытного инструктора. В ходе урока, инструктор объясняет технику выполнения элемента, демонстрирует его на примере и дает полезные советы по исправлению основных ошибок.

Урок начинается с разминки и подготовки тела к выполнению элемента. Затем, инструктор детально объясняет каждый шаг выполнения захода скрутки, показывая его на примере и демонстрируя на видео. Студенты могут повторять упражнения вместе с инструктором и тренироваться в своем темпе.

В конце урока, инструктор дает полезные советы по улучшению навыков и развитию координации движений. Он также отвечает на вопросы студентов и дает рекомендации по дальнейшей практике.

Видео урок об обучении элементу брейкданса заход скрутка — это отличный способ для танцоров изучить этот сложный элемент в комфортной домашней обстановке. Он предоставляет все необходимые знания и инструменты для успешного освоения этого элемента танца.

Возможно вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая тренировка в школе танцев «Свои Люди»
- БЕСПЛАТНО

2015 - 2024 © «Свои Люди» - школа танцев в Костроме
АНО Арт. Студия Культуры и Спорта «Свои Люди Кострома» ИНН: 4401158426 ОГРН: 1154400010016
Разработка и продвижение сайта танцевальной школы - Иванов Егор