«СВОИ ЛЮДИ» - Педагоги - Александр Смирнов

Александр Смирнов

ХИП-ХОП

дети от 5 лет

Всю мою жизнь танец шел рядом со мной, но лишь к более осознанному возрасту я понял, что пора начать заниматься направленно. Первым моим стилем стал Break-dance. Я занимался им три года, после чего познакомился с новыми ребятами, которые дали знания сразу во многих уличных направлениях. Но больше всего мне запомнился Hip-hop.

Это направление танца уникально тем, что в нем можно использовать все стили, которые я уже знал. Соединять их в импровизацию, учить быстрее ритмичные партии, добавлять акробатические элементы... Да! Я хотел этого все больше.

Побывав на баттлах, ко мне пришло озарение: как же круто люди танцуют! Свобода и уникальность каждого танцора поражает. Теперь я преподаю то, что мне очень сильно нравится. Мне хочется делиться с учениками энергией, которой пронизывает Hip-hop, раскрывать их ощущение музыки, которое есть в каждом из нас. Через крутые движения учиться получать удовольствие от собственного танца. Hip-hop для меня это описание мысли всеми доступными способами.

Первая тренировка в школе танцев «Свои Люди» - БЕСПЛАТНО

Фото с тренировок Александра Смирнова

Расписание

Перейдите на страницу общего расписания и запишитесь на тренировку.

На странице общего расписания вам нужно отфильтровать тренировки по направлению и педагогу и тогда вы сможете выбрать запись в группу, которую ведёт Александр Смирнов.

Первая тренировка в школе танцев «Свои Люди»
- БЕСПЛАТНО

2015 - 2024 © «Свои Люди» - школа танцев в Костроме
АНО Арт. Студия Культуры и Спорта «Свои Люди Кострома» ИНН: 4401158426 ОГРН: 1154400010016
Разработка и продвижение сайта танцевальной школы - Иванов Егор