«СВОИ ЛЮДИ» - Отзывы

Отзывы

Саша Бокарев

В школе танцев "Свои люди" мой сын (Бокарев Саша) занимается с 2015 г. Во время отдыха на море ребенок проявил интерес к уличным танцам, приехали домой и сразу стали искать, где можно было бы научиться танцевать брейк-данс. Знакомые посоветовали записаться в "Свои люди". Что мы и сделали. С тех пор сын с большим удовольствием сначала два, а теперь и три раза в неделю ходит на танцы. Занятия брейк-дансом дают ему уверенность в себе, здоровье, делают его сильным, ловким, выносливым. В школе с детьми работают профессионалы, люди, для которых увлечение танцами стало любимой работой. Ребята-тренеры - активные, с большим потенциалом интересных идей, проектов. Хочется пожелать им новых личных побед и достижений, и конечно же, успехов в обучении юных танцоров.

Ян Ласкин

Хотелось бы выразить огромную благодарность тренерам школы танцев"Свои Люди"!!! Два года назад привела своего сына Ласкина Яна в студию на первое бесплатное занятие и с тех пор направление "брейк-данс" стало частью нашей жизни. Когда увидели наших тренеров в шоу "танцы"на ТНТ, то сразу захотелось попасть к таким профессионалам!!! И с первого занятия мы поняли, что не ошиблись.!!! Очень нравится, что педагоги организовывают разные поездки в другие города на фестивали, джемы в Костроме среди учеников на которые родители могут прийти и поболеть за своих детей.

Ян благодаря занятиям стал более уверенным, выносливым, общительным и все это благодаря вашей команде профессионалов!!! Спасибо вам огромное!!!! Хотелось бы пожелать вам процветания и дальнейших побед!!!

Влад Данилов

Занимаемся 2 года, узнали на "дне выборов" 2 года назад, раздавали флаеры на открытый урок, нравится индивидуальный подход к ребенку, то, что школа танцев развивается, участвует в выездных мероприятиях, организация и проведение тренировок и массовых мероприятий. Желаем школе танцев "Свои Люди" совмещать различные направления для развития молодежи: реализовывать различные проекты, танцы, шахматы, шашки и прочее. Реализовать выездной летний лагерь.

Ваня Гончаренко

Занимаемся 1,5 года. Узнали о вас от знакомого. Нравиться развитие понятий здорового образа жизни, дружба, стремление. Желаю, продолжать развиваться в этом направление, достигать поставленных целей!

Максим и Настя Кирюшины

Сын 14 лет занимается почти 2 года и дочь 8 лет занимается 1 год.

Узнали про школу танца Свои Люди чисто случайно. В 2015 году сын с друзьями гулял по коллажу и увидел выступление учеников школы танца Свои Люди. Понравилось и пришли заниматься. Через год, дочь смотря на брата, тоже захотела заниматься. Вот так мы попали в школу танца Свои Люди.

Очень нравится что дети выступают на различных мероприятиях, ездят по многочисленным фестивалям и джемам. Там они общаются и набираются опыта с участниками из других городов России. Ещё нравится что в школе проводится множество мастер классов, где дети могут совершенствовать свои навыки и узнавать новые движения.

Хочется пожелать вам дальнейшего процветания и развития во всех направлениях хип-хоп​ культуры.

Арсений Гришков

Наш сын Арсений Гришков занимается в БРЕЙК-ДАНС с ноября 2015 года, чему мы очень рады. О школе танцев СвоиЛюди мы узнали побывав случайно на мероприятии организованном участниками школы, нашего ребёнка это очень заинтересовало, и мы решили попробовать, и у нас всё получилось. Участвуем в жизни школы, ездим на мероприятия в разные города. Мы добились хороших результатов и благодарим за это педагогов. Всем родителям советуем привести своих детей в школу танцев СвоиЛюди, здесь вы всегда встретите внимательное отношение, и дружескую обстановку.

Хочется добавить, что мы получи и ещё получим в Брейке. Музыкальность, гибкость, динамику, зрелищность, оригинальность, творчество, соревнования, здоровье, путешествие, сила, развитие, стиль жизни, дружба, поддержка, вызов себе, командная работа, это всё есть в школе танцев СвоиЛюди.

Первая тренировка в школе танцев «Свои Люди»
- БЕСПЛАТНО

2015 - 2024 © «Свои Люди» - школа танцев в Костроме
АНО Арт. Студия Культуры и Спорта «Свои Люди Кострома» ИНН: 4401158426 ОГРН: 1154400010016
Разработка и продвижение сайта танцевальной школы - Иванов Егор