«СВОИ ЛЮДИ» - Проекты - Интервью с танцорами

Интервью с танцорами

На своём YouTube канале мы запустили дополнительную рубрику "Интервью с танцорами", где с определённой периодичностью выпускаем беседы с известными личностями современного танцевального движения. Во время беседы обсуждаем вопросы перспектив развития танцевального движения в России и мире в целом.


Интервью с Дмитрием Щебетом (победитель 3 сезона шоу "Танцы на ТНТ")

Первая беседа была проведена с Дмитрием Щебетом, который был приглашённым танцором на одно из мероприятий танцевальной школы "Свои Люди" в 2017 году. Дима рассказал о себе, о своём участии в проекте "Танцы на ТНТ" и поделился своим видением танцевального движения.


Интервью с Абдулом Абзаски (участник команды MAFIA THIRTEEN)

Выловили из плотного графика участника команды "Мафия13" Абдула Абзаски и расспросили его про былые времена становления брейкданса в России. Абдул поделился своими планами на будущее и пожелал всем танцорам не сворачивать с намеченного пути и оставаться верными культуре.


Интервью с Федором Смирновым (bboy Fedoskin)

Владелец одного из лучших каналов в на YouTube по обучению брейку Фёдор Смирнов (бибой Федоскин) дал интервью "Своим Людям". Fedoskin рассказал всем о своих тренировках, тренировках детей, а также поделился с нами своими мыслями на тему признания брейка олимпийским видом спорта.


Интервью с Bruce Almighty (Брюс Олмайти)

Живой разговор с нашим Португальским другом Bruce Almighty на всевозможные танцевальные темы. Посмотрите и узнайте мнение танцора мирового уровня о насущных проблемах любого танцора современного жанра.


Интервью с bboy Stuart (Внесуэла)

Пообщались с нашим другом из Венесуэлы bboy Stuart. Спросили про впечатления от нашей "ЙОлки" и общее видение развития движения брейкданса.


Интервью с ЮДИ (Вишняк Денис и Асхабов Мехтихан) для "Своих Людей"

Интервью с участниками команды ЮДИ Вишняк Денис (сооснователь команды «ЮДИ») г. Томск и Асхабов Мехтихан (мировой рекордсмен) г. Грозный после их мастер-класса для нашей школы танцев в Костроме.

Первая тренировка в школе танцев «Свои Люди»
- БЕСПЛАТНО

2015 - 2024 © «Свои Люди» - школа танцев в Костроме
АНО Арт. Студия Культуры и Спорта «Свои Люди Кострома» ИНН: 4401158426 ОГРН: 1154400010016
Разработка и продвижение сайта танцевальной школы - Иванов Егор