«СВОИ ЛЮДИ» - Педагоги

Педагоги

Вадим Большов

Хип-хоп, хаус

Я по жизни кинестет, т.е. большую часть информации воспринимаю через ощущения, чувства. Танцы - один из способов самоконтроля себя физически и душевно одновременно. В школе обучался классической хореографии и по сдаче выпускных экзаменов в 7 классе зарекся никогда в жизни больше не заниматься танцами! Как говорится: "Не зарекайся!" В итоге теперь большую часть времени танцую. Всю жизнь учился танцевать сам, по видео, по мастер-классам, по опыту друзей. Начинал с самобытного коллектива студенческого актива, а ныне тренируюсь и преподаю в топовой студии "Свои Люди".

Илья Херувимов

Брейкданс

Увидел первые клипы команды "Джэм стайл и да буги", а затем как мои одноклассники на переменах делают подобные движения, и я начал повторять за ними. Мой танцевальный стаж составляет 15 лет. Брейк данс - это свобода. "Совершенству нет предела!"

Владимир Рабандиров

Брейкданс

В школе ребята танцевали на перемене и школьных дискотеках. Мне понравилось и я решил попробовать. Чуть позже увидел фильм "Шаг вперёд", и тогда меня ещё больше сподвигло к тренировкам! Танцую порядка 10 лет. Брейк нравится тем, что в нем нет границ. "Танцор не выбирает, где ему танцевать. Для него весь мир танцпол."

Люба Соколова

Хип-хоп, хаус

В 17 лет пришло осознание того, что не хватает движения в жизни. Чудесным образом познакомилась с Димой Румянцевым. Он меня привел на Locking. Сейчас практикую Hip-Hop и House. В трех этих стилях нравится музыка, под которую можно подвигаться в свое удовольствие.

Кирилл Кузнецов

Брейкданс

Дорогие друзья! Я рад приветствовать вас в школе танцев "Свои Люди" и представить себя - я педагог по брейкдансу. Этот стиль танца изначально возник в Нью-Йорке в 70-х годах прошлого века и стал одним из самых популярных в мире. Брейкданс - это не просто танец, это целая культура, которая включает в себя музыку, стиль одежды, философию и многое другое.

Соня Саренко

Хип-хоп

С самого детства мне нравилось двигаться под музыку, и когда рядом с моей школой открылась танцевальная студия, я сразу записалась туда! Моим первым стилем стал хип-хоп. В дальнейшем я попробовала ещё два стиля: дансхол и анимейшн, но всё же хип-хоп зацепил меня больше всего. Со временем я стала самостоятельно посещать мастер-классы, баттлы, танцевальные лагеря в других городах и стремительно развиваться.

Ян Ласкин

Брейкданс

Здравствуйте, меня зовут Ласкин Ян!

Занимаюсь танцами с 7 лет. После перерыва мне нужно было решить буду ли я танцевать дальше или записываться в другую секцию? Мне всегда нравились акробатические элементы и я всегда пытался стоять на голове, руках дома. И тут хочу сказать спасибо своей маме, что в 11 лет меня направила на брейкинг к "Своим Людям"!

Дмитрий Румянцев

Хаус, хип-хоп

Занимался танцами с 6-ти лет. Окончил танцевальную школу в 14 лет. В 16-17 лет, друг семьи посоветовал придти на занятия по Hip-Hop. С тех пор увлёкся, позже познакомился с таким стилем, как House. Последние три года практикую оба стиля более осмысленно и стараюсь погрузиться глубже в сам танец.

Елизавета кукушкина

Современная хореография

Я уверена, что наши занятия станут для вашего ребенка не только увлекательным развлечением, но и полезным занятием, которое поможет ему стать более уверенным и талантливым танцором.

Спасибо за доверие и я жду вас на наших занятиях по детской ритмике!

Андрей Целиков

Брейкданс

Начал танцевать в 2008 году, когда учился в школе. Хотел выделиться среди сверстников, не быть «как все». Брейкинг меня заинтересовал отсутствием границ и рамок, каждый может двигаться по-своему и делать свой стиль, полная свобода действий. Пока мы танцуем - мы растём физически и духовно.

Андрей Крицкий

Брейкданс

Моя история в качестве танцовщика такого стиля как брейк-данс улетает в далекий 1998 год. Выход на ТВ клипа Джем стайл и дабуги крю "Вы хотели пати" произвёл огромный фурор на всю страну. С ним началась вторая волна брейк-данса, в которую я и попал. Сначала это был просто интерес к чему-то новому, но постепенно развивая свой стиль и оригинальность это переросло в стиль жизни. Участвуя на фестивалях и батлах я получал танцевальный опыт, оттачивая мастерство. Не останавливаясь и преодолевая трудности, я и по сей день продолжаю танцевать, продвигать брейк-данс на танцевальном поприще. С огромным желанием я передаю свой опыт ребятам из танцевальной школы "Свои Люди".

Александр Смирнов

Хип-хоп

Всю мою жизнь танец шел рядом со мной, но лишь к более осознанному возрасту я понял, что пора начать заниматься направленно. Первым моим стилем стал Break-dance. Я занимался им три года, после чего познакомился с новыми ребятами, которые дали знания сразу во многих уличных направлениях. Но больше всего мне запомнился Hip-hop.

Елизавета Касаткина

Ритмика, детская хореография

Я начинала свой путь танцора, будучи маленьким ребенком в школе-студии «Детство» имени А.С. Бекишевой, продолжила обучение в образцовом хореографическом ансамбле «Дивертисмент». Закончила обучение с отличием: получила диплом по специальности — хореография.

Профессиональные педагоги

Брейкданс, хип-хоп, хаус, ритмика, детская и современная хореография

Команда профессиональных педагогов школы танцев "Свои Люди" погрузят вашего ребёнка (или вас) в мир современного танцевального искусства.

С нами вы не просто научитесь танцевать - вы полюбите танец! А он ответит вам взаимность. Мы вас уверяем!

Первая тренировка в школе танцев «Свои Люди»
- БЕСПЛАТНО

2015 - 2024 © «Свои Люди» - школа танцев в Костроме
АНО Арт. Студия Культуры и Спорта «Свои Люди Кострома» ИНН: 4401158426 ОГРН: 1154400010016
Разработка и продвижение сайта танцевальной школы - Иванов Егор