«СВОИ ЛЮДИ» - Проекты

Проекты

Наша команда организует крупнейшие танцевальные фестивали, которые собирают максимальное количество участников со всей России и ближайших стран СНГ. В рамках мероприятий проводятся мастер-классы со знаменитыми мировыми танцорами. Соревнования организуются для различных возрастных групп участников и разбиваются на несколько номинаций.

Участники танцевального коллектива осуществляют действия, как в направлении организации мероприятий, так и самостоятельно выступают в них в качестве танцоров. Ученики школы танцев также принимают участие в подобных мероприятиях и завоёвывают призовые места. Если вы хотите организовать танцевальное мероприятие в своём городе, то напишите нам. Мы поможем вам решить все организационные вопросы.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ «ТЕСТО»

«Тесто» - это площадка для битвы лучших танцоров различных уличных стилей со всей России, а также Европы и США. Контест среди танцоров является ежегодным и собирает, как большое количество участников, так и большое количество зрителей. Слоган батла: "А из какого теста сделан ты?".

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ «ЙОЛКА»

Ежегодный всероссийский фестиваль «YoLKA» - это битвы сильнейших танцоров в номинациях брейк-данс, хип-хоп и хаус со всей России и СНГ. В соревнованиях принимают участие, как уже состоявшиеся танцоры, так и новички танцевального сообщества.

ПРОФИЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СМЕНА

В рамках танцевальной школы «Свои Люди» организовали несколько профильных смен для детей различных возрастов. Буря эмоций, масса впечатлений и ежедневные тренировки - вот, что получили дети, побывавшие в танцевальном лагере.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ JAM СРЕДИ УЧЕНИКОВ

JAM - это танцевальный батл между всеми учениками школы «Свои Люди» в Костроме. Прекрасная возможность продемонстрировать окружающим, а главное родителям обучающихся детей, все полученные навыки в школе танцев.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Танцевальная школа «Свои Люди» организует различные танцевальные мастер-классы с лучшими мировыми танцорами. 

ЕЖЕГОДНЫЙ ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ

Танцевальной школы "Свои Люди" ежегодно проводит ключевой отчётный концерт для своих учеников и их родителей.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ

Школа танцев "Свои Люди" запустила серию бесплатных видео-уроков по направлению breakdance. Подписывайтесь на YouTube канал школы.

ИНТЕРВЬЮ С ТАНЦОРАМИ

Видео-интервью с самыми известными деятелями танцевальной культуры. Обсуждение перспектив развития танцевального движения России.

Первая тренировка в школе танцев «Свои Люди»
- БЕСПЛАТНО

2015 - 2024 © «Свои Люди» - школа танцев в Костроме
АНО Арт. Студия Культуры и Спорта «Свои Люди Кострома» ИНН: 4401158426 ОГРН: 1154400010016
Разработка и продвижение сайта танцевальной школы - Иванов Егор