«СВОИ ЛЮДИ» - Блог - Видео-уроки - ЗАХОД ПОД КОЛЕНО (GO DOWNS)

ЗАХОД ПОД КОЛЕНО (GO DOWNS)

В третьем выпуске нашей онлайн-колы обучения брейку Илья Херувимов научит вас правильно выполнять элемент «Заход под колено» из набора Go downs. Это третья ступень к формированию интересных связок во время своего танцевального выступления. Смотрите внимательно и повторяйте движения за преподавателем.

Онлайн обучение элементу брейкданса Заход под колено

Онлайн обучение элементу брейкданса заход под колено — это удобный и эффективный способ изучения этого сложного элемента танца в комфортной домашней обстановке. Заход под колено — это один из самых эффектных и требующих высокой координации движений элементов брейкданса.

Онлайн курсы по заходу под колено предоставляют возможность танцорам изучать этот элемент под руководством опытных инструкторов. Обучение проходит в режиме реального времени, что позволяет получать максимальную отдачу от уроков. В ходе обучения студенты узнают о технике выполнения элемента, основных ошибках и способах их исправления.

Онлайн обучение заходу под колено также предоставляет возможность для самостоятельной работы. Студенты могут повторять упражнения и тренироваться в свое удовольствие, чтобы улучшить свои навыки. Благодаря доступности онлайн курсов, танцоры могут изучать этот элемент в любое время и в любом месте, что позволяет им гибко планировать свое расписание.

В целом, онлайн обучение элементу брейкданса заход под колено — это отличная возможность для танцоров, которые хотят улучшить свои навыки и научиться новому элементу танца. Онлайн курсы предоставляют все необходимые знания и инструменты для успешного освоения этого сложного элемента брейкданса.

Возможно вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая тренировка в школе танцев «Свои Люди»
- БЕСПЛАТНО

2015 - 2024 © «Свои Люди» - школа танцев в Костроме
АНО Арт. Студия Культуры и Спорта «Свои Люди Кострома» ИНН: 4401158426 ОГРН: 1154400010016
Разработка и продвижение сайта танцевальной школы - Иванов Егор