6-STEP (FOOTWORK)

На подходе очередной урок от танцевальной школы «Свои Люди». В кадре вы видите нового человека для вас, а для нас это преподаватель по breakdance — Андрей Целиков. В этом уроке Андрей разъясняет тонкости выполнения элемента footwork — 6-step.

Это действительно популярное движение, которое использует практически каждый би-бой. Если вы не исключение и этого элемента нет в вашей базе, то навёрстывайте упущенное вместе с нами!

Онлайн обучение элементу брейкданса 6-СТЕП

Видео урок по брейкдансу 6-шаг позволит вам быстро изучить технику выполнения этого элемента. На уроке будет введено основное понятие 6 шага и проработаны основные нюансы, важные для получения максимальных результатов. Далее будет подробно продемонстрированы способы использования различных элементов вашего танца, таких как пиццы, плавание, скалолазание и т. д. Также в ходе урока будут представлены практические советы и рекомендации, а также правильный подход к выполнению этого элемента. Затем все, что было обучено и продемонстрировано на уроке, будет протестировано в различных практических ситуациях.

Возможно вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая тренировка в школе танцев «Свои Люди»
- БЕСПЛАТНО

2015 - 2024 © «Свои Люди» - школа танцев в Костроме
АНО Арт. Студия Культуры и Спорта «Свои Люди Кострома» ИНН: 4401158426 ОГРН: 1154400010016
Разработка и продвижение сайта танцевальной школы - Иванов Егор