«СВОИ ЛЮДИ» - Стили

Танцевальные стили

БрейкдансБрейкданс

Брейкданс

Дети от 5 лет

Брейкданс является ключевым направлением обучения в школе танцев "Свои Люди". Развиваем физическую силу, координацию движений, выносливость, а также прививаем всем детям принципы ЗОЖ.

На занятиях по брейкдансу ваш ребёнок научится множеству сложных элементов, а также сможет развить свои физические характеристики.

Хип-хопХип-хоп

Хип-хоп

Дети от 5 лет

Танцевать hip-hop можно девочкам и мальчикам. Наши педагоги покажут все тонкости этого современного танцевального направления, а также поделятся своим опытом выступлений.

Тренировки по хип-хоп не предполагают серьёзно физической подготовки, поэтому в большинстве случаев рекомендованы девочкам.

Хаус

Дети от 16 лет

Обучаем детей и взрослых по танцевальному направлению house. Современный танец в стиле хаус грациозен, уникален и достаточно сложен.

Танцевальный стиль House можно легко узнать по быстрым движениям ног, которые изящно сочетаются с плавным грувом в корпусе танцора. Со стороны танцевальный стиль хаус кажется лёгким, но это заслуга многолетних тренировок танцоров.

Ритмика

Дети от 3 лет

Начните развитие своего ребёнка с самого детства. Занятия ритмикой/партерной гимнастикой позволят подготовить тело малыша к физическим нагрузкам в будущем. Ритмика работает для детей от 3-х лет.

Мы рекомендуем начинать спортивный путь вашего ребёнка именно с ритмики и партерной гимнастики. Наши преподаватели смогут дать физическую базу вашему малышу, с которой он потом сможет найти себя в любом виде спорта.

Хореография для детейХореография для детей

Хореография

Дети от 2 лет

Приглашаем всех детей в возрасте от 2 лет присоединиться к нашей детской хореографической группе!

В целом, занятия детской хореографией предлагают детям множество преимуществ, включая физическое развитие, музыкальность, социальные навыки и самовыражение. Это отличный способ развлечься и одновременно развиться для детей от 4 лет.

Направления для родителей

без ограничений по возрасту

Родители не должны отставать от своих детей. Поэтому мы предлагаем с пользой провести время ожидания своего ребёнка с тренировки всем родителям.

На тренировках родители могут изучать различные стили танца, такие как хип-хоп, брейк и многие другие. Инструкторы школы танцев обычно начинают с простых движений, чтобы новички могли легко усвоить основы танца, а затем постепенно усложняют программу.

Первая тренировка в школе танцев «Свои Люди»
- БЕСПЛАТНО

2015 - 2024 © «Свои Люди» - школа танцев в Костроме
АНО Арт. Студия Культуры и Спорта «Свои Люди Кострома» ИНН: 4401158426 ОГРН: 1154400010016
Разработка и продвижение сайта танцевальной школы - Иванов Егор